Ansprechpartner der Abteilungen


 

 


Abteilungsleiter Fußball-Senioren


N.N.

Mail: fussball@ssvg-heiligenhaus.de


AL-Fussballsenioren

Manager 1. Mannschaft


N.N.

Mail: 1.mannschaft@ssvg-heiligenhaus.de


Abteilungsleiter Fussball-Jugend


N.N.

Mail: fussballjugend@ssvg-heiligenhaus.de


AL-Fussballjugend

Abteilungsleiterin Fitness


Anja Winterscheidt

Telefon: 0179 1120968

Mail: fitness@ssvg-heiligenhaus.de


Abteilungsleiterin Gesundheit


Stefanie Hüsgen

Telefon: 0157 55801957

Mail: gesundheit@ssvg-heiligenhaus.de


AL-Gesundheit

Abteilungsleiter Kindersport und Leichtathletik


Stefan Göbels

Telefon: 0175 2425322

Mail: kindersport@ssvg-heiligenhaus.de


AL-Kindersport

Abteilungsleitung Floorball


Frank Lingelbach

Telefon: 0172 2884756

Mail: floorball@ssvg-heiligenhaus.de


Vielen Dank an unsere Sponsoren. Sie möchten sich auch für den Verein engagieren?